Туринск   [Свердловская область]

Слободо-Туринские полицейские заняли призовые места в лыжных гонках памяти Героя Советского Союза Георгия Павловича Сабурова

187

С целью популяризации лыжного спорта и пропаганды здорового образа жизни в Слободо-Туринском сельском поселении состоялось открытое первенство по лыжным гонкам на приз артиллериста, участника Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Георгия Павловича Сабурова.

Участникам соревнований в зависимости от возраста было предложено преодолеть дистанции в 1, 3, 5 и 10 километров.

Руководство Отдела полиции № 27, а также личный состав не остались в стороне и приняли участие в гонках. По итогам проведенных соревнований среди мужчин в забеге на 10 километров в возрастной категории 30-39 лет первое место занял начальник отдела полиции Артём Хомченко, в возрастной группе 18-29 лет инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД Евгений Гордеев и полицейский патрульно-постовой службы Никита Фадеев заняли первое и второе места соответственно.

После окончания соревнований состоялась церемония награждения победителей. Призеры лыжных гонок награждены грамотами и ценными призами.